ИЗМЕНИЛА ПАРНЮ :(

№273904 изменила парню :(
Feolka Жен., 21 лет. Казань
мы с парнем встречались около года...потом он меня бросил,вернулся к бывшей. Мне было плохо. потом я начала встречаться с другим (наверное чтобы забыться...сейчас сожалею об этом). Он тоже учится в нашем универе. Встречались мы с ним около двух месяцев,но у нас дошло до серьёзного.... Но потом ко мне вернулся мой бывший, и я ему сразу всё рассказала........... Получается я ему изменила... я чувствовала себя ужасно....я ведь так его люблю......Потом мы с моим бывшим снова начали встречаться, а вот месяц назад он снова ушёл к ней же....Мне сказал что любит нас обоих......Но мне кажется что это из-за моей измены......Меня до сих пор мучает чувство вины, я каждый день вспоминаю об этом((((((((((((((
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любой грех будет вызывать чувство вины или стыда.Это нормально. Покайтесь и не допускайте впредь таких поступков.