ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

№444194 Правильный выбор
Рита Жен., 25 лет. Россия Высоковск
Если еще тянуть, то я сойду с ума. У меня были очень долгие отношения с парнем, мы жили с ним почти 7 лет у его родителей,сначала было все хор.,и как у всех со временем полезло из него... Я терпела все... измены, кажд.выходные он ходил гулять без меня, было что иногда он и на меня время находил,типо праздники или всей компанией погулять...Но это не суть...руки поднимал(конкретных избиений не было...так...драчки...швыряния... пощечины...) Орал на меня при родителях...друзьях,когда пыталась остановить его от гулянок или поговорить,что больше так не могу, слышала одни унижени (никому не нужна,ты дура или еще по-хуже,тебя на один раз...потом бить будут и выкидывать...короче полный набор)... Не работал, мамка избаловала его,носки найти не мог...мама бегала искала...Чем дальше,тем хуже,сколько раз вещи собирала уходила,он приходил хорошего из себя строил прощала возвращалась...и опять заново...7лет...Я понимая,что он не измениться стала сама ходить на дискотеки без него,там ко мне внимания куча, комплименты, чего от него не было, но ни разу не изменила ему,боялась потерять...так только флирт,общение... В голове долгое время одна мысль-если еще раз уйду, это будет навсегда... разговаривать бесполезно было,предупреждать... Измучалась... любила дура, за прошлое, каким он был... знала что любит, но это ему не мешало...В очередной раз когда проснувшись утром в 8 я поняла, что дома он не ночевал, я собрала чемоданчик и ушла к подруге, он не знал где она живет... Как он меня возвращал...смешно рассказывать-Ну ты сегодня придешь(звонил),а я -Если перестанешь гулять и вести себя как подонок вернусь... Он ни в какую-Как гулял так и буду(в изменах не призновался никогда,типо пиво с друзьями пил)... Прошло 2 недели... все тоже самое... все ждал...через месяц познак.с другим-мое отражение, любит порядок,умеет любить,внимательныйласковый,умный,многое пережил,ревнивый... Ну и пошло развитие отношений... потихоньку,о чень аккуратно... И раз бывший не хочет ничего,значит начну жить сначала, с чистого листа,вот типо дождалась! Прошло еще месяц....и вдруг бывший стал за муж звать, квартиру сниму. на работу устроюсь...буду нежный ласковый пушистый...все понял... сам себя сволочью называл....все что я когда то хотела с ним... все обещал,но вот только мне этого уже не надо стало....долго отшивала... Вроде отстал, прошло 5 месцев... Все хорошо, у меня все есть,но мой нынешний очень занятой чел., причем каждый день...Пашет, дома не бывает, и видимо от скуки в моей голове стали возникать картины о том,как бы я жила, если б вернулась (к бывшему) уже бы и женились и т.п.И тут оказываеться,что он меня все ждет, все говорят,что он изменился и т.п...Я с ним поговорила, хоть завтра начнем все сначала и любит он, да и я не остыла до конца. Оба плачем, но я и нынешнего полюбила (но знаю что его не будет дома, никогда не знаю когда придет, такой образ жизни, но у меня будет все, но он умеет любить... Запуталась....Не знаю чего хочу,нужно одно что-то...Боюсь,что бывший получит что хотел,наиграеться и все,да еще и отыграется, за то, что жила с другим, хоть говорит, что и не впомнит (а он оч.самолюбивый), но ему друзья напомнят.... И тогда я потеряю нынешнего....
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос, Рита.

Интересно, что еще есть в Вашей жизни, помимо отношений с молодыми людьми. Вы работаете, учитесь, к чему-то стремитесь в этой жизни? Что Вам что-то интересно?

Без описания этих аспектов Вашей жизни впечатлениео происходящем, действительно такое: "видимо от скуки".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рита, а в чем собственно Ваш вопрос?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"а еще и отыграется, за то, что жила с другим"