ТЯЖЕЛО ЛЮБИТЬ

№289722 тяжело любить
Светлана Жен., 18 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! мне 18 лет. несколько месяцев назад я познакомилась с парнем, который на 4 года меня старше и мы начали с ним встречаться...он мне не говорит, что любит, ласковых слов,но как мне кажется, то что он меня любит он подтверждает своими действиями. У нас отношения хорошие. До меня он всречался 4 года с девушкой, с которой расстался по своей инициативе, т.к.она стала невынасимой...Все было нормально,пока его бывшая не стала названивать ему.А он с ней разговаривает...и только слышно: да, нет, посмотрим, не знаю...мне никогда о ней ничего не говорил. Эта девушка не тот человек, который оставит всех в пакое. Мне тяжело думать о том, что он может вернуться к ней...и почему он не говорит, что (я тебя люблю,солнышко...)Я боюсь у него что нибудь спросить, поговорить с ним на эту тему...Помогите. Как мне быть???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, на то и дана нам, людям, возможность разговаривать, чтобы мы могли друг с другом общаться!
Как Вы представляете себе возможность иметь какие либо отношения, если не говорить о них со своим избранником?
Я например не могу представить...

Надо говорить! Спрашивать и Отвечать! Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Вы имеете право задавать любые волнующие Вас вопросы Вашему молодому человеку. Вас справедливо настораживают некоторые моменты в вашем общении. Спрашивайте, вызывайте на откровенность, а как иначе?
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Время расставит всё на свои места, но как бы то ни было эта девушка возникла и не стоит недооценивать "противника". Старайтесь быть как можно естественнее. Вашу ситуации за один день не прояснит. Но целенаправленное удовлетворение всех физических потребностей в сочетании с моральным комфортом искоренят любые мысли о бывшей. У вас выгодная ситуация - он с Вами, а не с ней - Вам и карты в руки.