НЕТ СТРАСТИ К ПАРНЮ

№712999 нет страсти к парню
оксана Жен., 23 лет. россия томск
Здраствуйте ! Встречаюсь с парнем уже 7ой месяц он ко мне относится так как ни кто ни когда не относился его черезмерная мягкость и перезбыток нежности меня уже начинает угнетать.у него наверное больше чувств чем у меня к нему. но самая большая проблема то что у емня нет страти к нему сексуального желания как было это в предыдуих отношениях где ячловека любила. не знаю как быть придумываю разнае отмазки лишь бы не было близости.хотя в самом сексе все впорядке. думаю если расстанусь пожалею об этом а как так жить и его мучить не знаю правильно ли это.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы совершенно правы Оксана, если в отношениях нет главного, вряд ли они способны стать полноценными и выйти на новый уровень. Только не понятно, о чем Вы в таком случае - будете жалеть, зачем же строить отношения на лицемерии, и прежде всего - перед самой собой..?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам не кажется, что вы обманываете и его, и себя?...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.Соглашаясь на отношения без любви Вы поступаете нечестно не только по отношению к своему молодому человеку, но и самой себе, своему телу и душе. Отношения без любви разрушительны для обоих. Они не будут никогда по-настоящему близкими и доверительными и не принесут счастья.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Могу порекомендовать в Томске хорошего психотерапевта.