ЛЮБОВНИЦА

№433752 любовница
инна Жен., 33 лет. рб лунинец
здравствуйте! я в такой трясине, что и жить не хочется. я люблю женатого мужчину уже 6 лет, казалось, что любовь взаимная. он не отпускал меня все эти годы. как избавиться от этой напасти? я в полном тупике......
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Здравствуйте. Вы пишите "Я люблю" и далее "он не отпускал".
Что он такого делал, чтобы не отпускать вас? Вы пытались прекратить отношения или нет?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инна!

"Освобождающего от напасти" ответа дать не получится. Специалисту-психотерапевту нужно поговорить с Вами поподробнее, чтобы выяснить много важных нюансов, сейчас находящихся "на периферии" Вашего внимания, и помочь Вам найти решение и силы для его принятия.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы до сих пор не готовы к расторжению этих отношений. насильно удержать не возможно, вы сами не хотели ничего менять, и признаться в этом вам достаточно сложно. Помощь не придёт сама собой, вы должны захотеть её принять, и осознание этого процесса займёт у вас ещё достаточно много времени. задумайтесь над тем, что вы хотите, и сделайте шаг вперёд к той жизни, которую вы заслуживаете.