КАК ПОДЧИНИТЬ ДРУГА

№118631 Как подчинить друга
Артур Муж., 19 лет. Россия Казань
Уважаемые Консультанты !!!!! хочу обратиться с такой просьбой ! Мне нужно подчить друга (сводного брата ) для личных целей . но есть одна приграда его "любовница" она оказывает на него "пагубное " влияние можно сказать он Стелется перед ней как тряпка а не мужик а с женой он совсем другой, ему 34 года Короче хочу чтоб он изменился и бросил её что мне делать так как её не навидят его окружение и я в том числе
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Артур! не вам судить того, кому 34 года, дорастите до этого возраста, а потом мы посмотрим что и как вы будете делать. подчинить человека, а для чего, унизить, растоптать, это ваше видение. Знайте это его жизнь, он сам с ней пусть разбирается, не лезте в чужие отношения. вы ещё не знаете что с Вами произойдёт в этой жизни. и не говорите, что вы другой, вы ещё ничего не видели и не знаете. Думайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это его жизнь и он поступает так, как ему хочется, это либо нравится другим, либо нет, не Вам и никому другому не судить о его поступках. Не нравится - не общайтесь. А подчинить другого своей воли, это история уже видела и не раз: Гитлер, Сталин ......