МУЖ «БРОСИЛ» НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№274490 Муж «бросил» на 6 месяце беременности
Алина Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 28 лет. Сейчас я на 6 месяце беременности, беременность долгожданная, желаемая мужем. До этого у нас было 2 неудачных попытки. С самого начала я часто ложилась в больницу на сохранение, естественно полное воздержание от половой жизни с мужем.
Недавно заметила, что муж сильно отдалился, стал безразличным и раздражительным. Когда я начала постоянно спрашивать, что произошло, сказал, что ему на работе очень сильно нравится другая девушка, к которой у него сумасшедшее платоническое чувство даже без сексуальной подпитки. А ко мне его чувства остыли. Он больше не может сказать, что любит меня. В настоящий момент он не хочет налаживать наши отношения, а хочет посмотреть к чему это все приведет. Мне он перестал уделять какое либо внимание, дома быть со мной не хочет, постоянно куда-то рвется погулять, хочет где-то «тусить». Приходит домой поздно, мне за целый день не звонит, только вечером коротко на минуту сухо 1 раз и меня просит его не доставать с вопросами где он и что делает.

Сказал, что подождем рождения ребенка, а там посмотрим, что делать дальше.

Уважаемые психологи, подскажите мне как вести себя, что делать?
У меня сердце разрывается на части.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Алина, вы написали, что беременность долгожданная, желаемая мужем, то есть если мужу ребенок не нужен, то и вам не нужен, так? Вы так решили привязать мужа к себе?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Осторожнее с такими фразами,насчет сердца.Вы даже себе не представляете как в наше время действуют мысли.Приезжайте на занятия во вторник к 18 часам - научим справляться с переживаниями.