ГВ И КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ...

№402161 ГВ И КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ...
ВИКТОРИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МАЛЫШУ 7 МЕС,ГВ.У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ«КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ» ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ.КАК ЭТО МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА МОЛОЧКЕ?У МЕНЯ ПРЯМО СЛАБОСТЬ НАЧАЛАСЬ,КАК-БУДТО ИЗ МЕНЯ ВСЕ СОКИ ВЫЖИМАЮТ.МОЖНО ЛИ МНЕ ПОПИТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ВИТАМИНЫ?Я УЖЕ И ПОХУДЕЛА НА ПАРУ КГ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак не скажется на молоке. все делаете как раньше. ваши месячные на ГВ не влияют. попейте теже витамины что пили беременной. и ешьте нормально.