КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№336352 критические дни
Вита Жен., 17 лет. Россия Спб
Здравствуйте.
у меня вопрос про критические.
у меня задержка...последний раз занимались с парнем сексом 1 месяц назад буквально через неделю у меня начались критические дни..через обычный цикл месячные не начались- большая задержка.
я беременна??
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза и пройдите осмотр у гинеколога. Вероятность беременности есть.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятность беременности есть. Можно сделать тест на беременность или анализ крови на уровень b-ХГЧ - этот анализ точнее тестов на беременность. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

Обратитесь на прием к гинекологу для диагностики причины нарушения менструального цикла, в зависимости от подтверждения/исключения беременности будут даны следующие рекомендации.