НЕЗНАЮ ПОСЛЕДНЮЮ МЕНСТРУАЦИЮ

№368765 незнаю последнюю менструацию
Ольга Муж., 23 лет. Россия Коченево
Я недавно почувствовала что у меня щевелится ребенок в животе,купила тест (полож)я кормлю еще грудью ребенка 1ему 11мес,месячные были 2раза когда было ребенку примерно 2-3мес.потом нестало покупала тест был/отриц/.но я незнаю число имесяц когда были последние критические дни как мне узнать срок рождения ребенка,если к врачу идти он же спросит про месячные,помогите пожалуста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ для уточнения срока или наличия беременности.