КАК ПОНЯТЬ?

№488278 Как понять?
Вера Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 20 лет, уже 7 месяцев предохраняюсь ок Джес в последнюю неделю происходят странные вещи,потягивает низ живота,подташнивает,поеря аппетита. Сегодня с утра возникли резкие рвотные порывы,которые также резко прекратились.Пару дней назад начала болеть грудь,и закладывает уши. Таблетки не пропускала.кровотечение отмены должно начаться в пятницу. До этого было все хорошо. Может ли это быть беременностью и определяют ли ее тесты до задержки?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
До задержки тесты ничего не определят. Сделайте УЗИ матки и придатков сейчас и затем повторно в случае задержки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может. Не определят.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может. Нет.