ТЕСТ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ПОТОМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№253418 тест показал положительный результат, потом отрицательный
Марина Жен., 29 лет. Россия Брянск
скажите пожалуйста у меня тест показал положительный результат потом я сделала через 2 дня у меня отрицательный я просто не могу понять есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Результаты теста достоверны только после задержки. Повторите тест позже, сделайте УЗИ, посетите гинеколога.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте статьи по гомеопатии!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тесты могут давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты.

Используются тесты с первого-второго дня начала задержки месячных. Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT