РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ

№441977 результат ХГЧ
Ирина Жен., 30 лет. Краснодар
Здравствуйте. 14.04. была на УЗИ,сказали не понятно толи пойдут М,толи Б.(матка немного увеличена,структура кажется изменена,яичники,кажется 37 и 34,просто на руки мне результат УЗИ не дали ,а вклеили в карточку).Сказала приходить через неделю или,если будут М,то после них. Сегодня получила результат ХГЧ: 6,3 МЕ/л.Скажите ,пожалуйста, что это значит? Последние мес.были 09.03.11.,БТ держится 37,1 и ТТ 37,2-37,1. Мне кажется, что результат опять отрицательный? Бывает ли при беременности низкий ХГЧ?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не беременность.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В любом случае повторное УЗИ необходимо, тактика врачей - правильная.