ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

№310524 Жду предложения.
мария Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте,я встречаюсь со своим мужчиной 5 лет, мне 25, ему 35,многое у нас было,долго притерались, у него явно были отношения в параллели, я с ним все это пережила,он меня проверял, долго не мог поверить в мою искренность, но в итоге он пришел к тому, что привел меня к себе в дом,познакомил с мамой (на 5 году общения), стал говорить МЫ!вроде как строит планы на будущее, но меня не покидает ощущение, что как только я говорю, что жить надо вместе( и в ссоре и по хорошему) у негосто причин и отговорок,я себе говорю ну все еще чуть чуть и съедимся, опять тишина,я злюсь, переживаю, все вокруг намекают что пора бы! а от него тишина!что делать я не знаю, сколько надо времени ему дать? давить на него или ждат?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Давить нельзя, а своим эмоциями научиться управлять нужно.Каждый вторник в нашем центре мы этому обучаем.Приезжайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, недаром народная мудрость гласит:"Всему свое время!". Думается, спешить тут не нужно. Быть может у него действительно есть уважительные причины, и требуется какое то время чтобы их утрясти... Давлением и подстегиванием, можно добиться обратного результата. И тогда, будет впору вспомнить другую народную присказку:"Поспешишь, людей насмешишь!"

Удачи Вам, и всего доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария!

На мой взгляд, давить не стоит! Может включить заднюю скорость!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мария!

Пять лет - серьезный срок для близких отношений.

Имеет смысл поговорить с Вашим мужчиной, а если разговор не даст удовлетворяющих Вас результатов - отстраниться от него. И хорошенько подумать, хотите ли Вы таких взаимоотношений.