МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ

№126474 меня бросил парень
евгения Жен., 22 лет. украина киев
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я на гране срыва. У меня такая проблема: Я встречаюсь с парнем уже 1.5 года из них 1 год мы живем вместе. Мы постояно сходимся и расходимся. Пару раз он уходил, с вещами, но позже мне удавалось его вернуть. Но Это не надолго.Опять ссоры, скандалы, вринципе всегда начинаю я скандалить, но дело в том что не без повода.И вот в один прекрасный момент он сказал что мы не можем быть вместе, тоисть жить( мы снимали) опираясь на то что в той квартире плохая аура и дорого. Я согласиласьЮ из города переехать к нему в село , там мы живем с его мамой.Однажды мама его мне сказала , что мы всеравно вместе не будем, мол зачем мне такой красивой девушке его нещасный сын.Типа у него ни квартиры в городе, ни образования высшего, ни машини, и он не много зарабатывает, мол несможеш жить так без фундамента. Но я сказала что мне все это не важно и я его люблю. А деньги и сама могу зароботать. Что было потом? Потом начался АД... НЕТ, мама нормально относилась, и на роботу кушать помагала складывать, и завтрак быстренько приготовит, только вот у нас отношения очень охлодились.Пошло сплошное недоверие.Он работает в городе, а маршрутка последняя в село вечером едит в 21 00. Поетому, когда у него была вторая смена, он чато оставался ночевать у брата на квартире в городе.А когда мы сорились, а он ночует у брата , то он говорил что ложиться спать а сам отключал телефон и ишол с дружками во двор пить пиво до 2 ух часов ночи. А я не спала и убиваласьЮ в этом чортовом селе, представляя как он заигрывает с какой нибудь девушкой. У меня на фоне это го начались депресии. Потом на новый год именно в новогоднюю ночь случилось так что мы очень поругались и когда был накаленный момент, эмоции взорвались, и за новогодним столом при друзьях ево , я ево ПОСЛАЛА на три буквы(я очень вспыльчива) .ОН раньше никогда руку на меня не подымал, но в тот момент дал мне пощечену при всех.Было больно в душе я чувствывала себя такой УНИЖЕННОЙ!!! но я его простила. И мы жили дальше потом было 14 февраля я сказала ему в открытую что жду предложения, и хватит уже тянуть резину.ОН сделал мне предложение с самого утра стал на колено, одел костюм и стоял передо мной с золотым колечком.Я была безумно счастлива. А мама в ночь будто почувствывала для себя неладное, и такой скандал нам закатила, мол не можете жить, так катитесь к чортовой матери. Но я не обращала внимания. А потом все пошло по кругу, он опять оставался у брата когда мы сорились, я ненаходила себе места, моя психика расшаталась, на свадьбу денег типа сейчас нету. Ну так все продолжалось, покамисть я не начала замечать что он начал холодеть ко мне. ОН реже звонит, не встречает с роботы как раньше, и все такое.Мне он это оргументирует тем, что я его достаю своими подозрениями поето му он и охладел. В итоге он начал внаглую при мне напиваться, опять же таки виня во всег бедах меня. Я уже постепенно и сама начала так думать.А самое страшное то что он сел мне на голову.Начал мной командывать, делать так как нужно ему. Вот так мы и жили .Пока я в один момент все в голове не собрала( все негативы сидя дома) и при малейшей зацепке ви сказала все что думаю.У меня был ТАКОЙ ПРИСТУП АГРЕСИИ!!!!!!!!!!!!! я столько гадостей наговорила по телефону... Потом он сказал что безследно это так неостаниться. И приехав домой через два дня просит что б я уехала и хочет растаться.Типа уже много раз пробывали ничо невыходит. НО я непереживу этого я в панике.что делать????????????????
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Евгения! вы описали себя и свои поступки, которые показывают то, что вы неуверенная в себе личность. Поднимите свою самооценку, научитесь уважать себя и других, и тогда вам всё равно что скажет мама, и с кем будет пить пиво ваш молодой человек. вы своими скандалами и ревностью разрушили то, что ещё не успели построить. Знайте женщина неуверенная в себе: ревнует, кричит, следит, не доверяет, проецирует, завидует. Избавьтесь от этого, и вас не будут покидать молодые люди.