БРОСИЛ ПАРЕНЬ

№361878 бросил парень
таня Жен., 23 лет. украина киев
здравствуйте!познакомилась с парнем мне 23,ему 32.начали встречаться.все было замечательно.постоянное общение по телефону,каждый день встречи.но он оказался женат.ребенку 1,5 года.живут ради ребенка.как он говорил.и такие отношения у нас продлились 2 месяца.потом начали резе видеться.но он объяснял тем что ребенок болеет,много работы,мама болеет.я чувствовала что отдаляется и реже приезжает и самое ужасное что я в него влюбилась все было хорошо,но я не смогла его удержать.потом мы договорились встретиться и он не приехал.я ему звонила несколько дней но он игнорировал мои звонки и смс.вот у же прошел месяц.у меня скоро день рожденье и он хотело со мной его отмечать.у меня к Вам вопрос:почему он так резко бросил меня так и не объяснив? есть вероятность того что он позвонит и вернется?(был очень заинтересован,говорил что постоянно думал обо мне).И переживает ли он по поводу нашего расставания?Спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Таня!

Вы познакомились с парнем, встречались и о том, что он женат узнали не сразу. Так?

Он рассказывал Вам о несчастливой семейной жизни. Отношения были близкими. Секс? Предположу, что да. Вы влюбились и, предположу, что парень это увидел.

Через два месяца парень начал исчезать, отговариваться работой и ребенком пока не исчез совсем. Так?

Мое описание похоже? Если да, то нужны ли Вам дополнительные ответы?

Если нужны - пишите в комментариях.