МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ ПОСЛЕ 2ЛЕТ ВСТРЕЧАНИЙ,ХОТЯ Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ЕМУ НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛА

№290423 Меня бросил парень после 2лет встречаний,хотя я его люблю и ему ни разу не изменяла
Юля Жен., 18 лет. Украина Луганск
Я встречалась с парнем 2 года.Он с другого города,мы видимся раз в неделю.Он часто меня бросал,уходил к другим девушкам,но уже через неделю максимум бросал их и возвращался ко мне.Я люблю его,все прощаю,он тоже ,я чувствую,но он опять меня бросил,сказал нравиться другая а чувства ко мне остыли,но это же не первый раз.Он всегда так говорил,но потом клялся в любви и не мог дальше встречаться с другими кроме меня.он мой первый парень,я его люблю,как мне его вернуть,он любит меня?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Странное чувство любви. Любит - бросает -возвращается - любит. Больше похоже на пользуется когда его бросают, а вы как "Запасное колесо". Он сам вернется, подождите пока его бросят.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Юля! А как долго Вы готовы мириться с подобным отношением к себе? Вы считаете доказательством любви возвращение Вашего парня? И чем больше он от Вас уходит, тем больше возвращается, значит, тем сильнее любит? Похоже, что Вы сжились с этим. "Он часто меня бросал" Юля, Вы не вещь. Подумайте об этом!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля!

Я не знаю, как вернуть Его.

Самое забавное, что в Вашем случае мне это не кажется важным. По-настоящему серьезным является Ваше отношение к его уходам-приходам. Вас это не унижает? Какие чувства Вы испытываете, когда он уходит? Есть ли среди этих чувств Гнев? Или Вы запрещаете себе гневаться?

Он уходит к другой, возвращается - и Вы его принимаете, уходит снова - и снова принимаете.

Как Вы думаете, он Вас уважает? А Вы себя уважаете? Если да, то почему позволяете так поступать с собой, почему безропотно принимаете такое поведение? За время его унизительных "уходов-приходов" Ваше чувство к нему не потускнело? Если Вы любите его так же сильно - то как раз такая любовь и является проблемой, потому, что больше похожа на ЗАВИСИМОСТЬ.

Мне кажется, что вопрос "как его вернуть" адресован к Вашему чувству самоуважения. Возвращаются к интересным, возвращаются к самодостаточным, возвращаются к уверенным в себе.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Юля, не тратьте свои силы на человека ветреного человека, который бегает от одной юбки к другой, поберегите свои силы для настоящей любви.