Я ДОХОЖУ ДО НЕРВНОГО СРЫВА

№168413 я дохожу до нервного срыва
маделина Жен., 23 лет. россия тюмень
я живу с родителями. во всем им помогаю и сестренкам тоже, которые на сегодняшний день уже устроили свою жизнь, обзавелись семье. а я не могу даже номально встречаться с парнем, из за того что родители подавляют меня, тем что говорят что я должна помогать сестрам. но они забыли, что мне тоже хочется жить для себя, и устроить свою жизнь. вот уже у как 2 года я не могу уехать куда нибудь во время отпуска. и с каждым днем я понимаю, что устаю все больше и больше. я тайком стала встречаться с мужчиной, но не знаю как долго продлятся эти отношения. ведь ему это тоже надоест. я уже не знаю что делать теперь мне .
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Маделина! подумайте хорошо, сколько у вас жизней? и дайте себе ответ. Хочу сказать вам одно: смысл жизни заключается не в том, чтобы следовать чужим указаниям и слепо зависеть от чьей-то воли и прихоти, которые часто обряжаются в благонравные одежды, а в том, чтобы найти свою собственную правду и идти своим собственным путём. Думайте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ну а в чем проблема? Снимите квартиру и живите отдельно.