КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ

№10617 как изменить себя
Таня Жен., 20 лет. рф москва
Здравствуйте! Я выросла в семье алкоголиков, и папа, и мама, но моя семья не была бедной, средней. Когда училась в школе, каждый день молилась, чтобы они пришли с работы трезвые и чтоб не ругались. Примерно 4 дня в неделю они ругались, папа бил маму, и мы дети их разнимали, я все время плакала, а брат и сестра были выносливее. Сейчас у меня любящий муж, дочка (по залету и по любви). Я их тоже оч люблю. Его семья меня приняла хорошо, но к моим родителям относятся плохо конечно. Сейчас мои родители оч бедные, а его родители богатые. И я постоянно стыжусь своих родителей. Никому из близких подруг не говорю про это, держу все в себе, мужу пару раз говорила, он меня поддерживает. И самая главная проблема, которая меня беспокоит - это то, что я до сих пор все время плачу, не могу контролировать эмоции. Какая - ниб старушка - вахтерша, секретарша, преподаватель и др скажут что - ниб не оч приятное и я тут же плачу и чувствую себя самой несчастной на свете.Я как это называется тряпка. Я хочу измениться, стать сильнее.Пока мои родители живы, я не могу дышать свободно, и после смерти наверно. Я сама оч способная умная красивая девушка, из провинции приехала, поступила в престижный вуз, мое окружение и в школе, и вуниверситете - умные дети из интеллигентных семей. И я одна такая. Что мне делать?
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Если вы не принимаете своих родителей - вам трудно быть сильной и принимать жизнь вполне. Желательно работать с этим индивидуально на консультациях.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Таня! Проблема у Вас, конечно, произрастает из детства, из трудных отношений с родителями. Вопрос этот решать нужно. Желательно не затягивать. Таня, по причине сеьёзности всех обстоятельств, очень Вам рекомендую, найдите хорошего психолога и пройдите курс психотерапии. Помните, что за Вас НИКТО ВАШУ жизнь не проживёт, отнеситесь к себе с вниманием и любовью. Только действуйте, не пускайте процесс на самотёк.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Родители все равно будут в вашей жизни. Даже когда умрут. Так что надо разбираться с отношением к ним. И в душе, и в жизни. Это вопрос к психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пройти в нашем центре цикл из 6 занятий "Искусство переработки переживаний!" Чувство стыда-4 занятие.Они проходят по вторникам с 18 до 21 часа.Запись 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!

Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство - монопрепарат:

1. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык вечером до улучшения

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru