ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ

№71033 Изменить себя
Евгений Муж., 18 лет.
Здравствуйте, попал на этот сайт, введя в поисковике "Как изменить себя". Я бы хотел поменять в себе полностью тип мышления, или как бы это правильно сказать... Характер вообще поменять... Мне в себе не нравится много вещей, к примеру, не умею шутить, не умею интересно общаться с противоположным полом, ещё много чего не умею... Пробовал разные техники НЛП, но или я неправильно что-то делаю, либо они в моем случае бесполезны... Подскажите пожалуйста, как мне изменить себя и с чего начать и что мне для этого нужно?
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Наша психика так устроена, что с трудом поддается пониманию один на один. Общество уже придумало много разных способов справляться с проблемами. Один из таких методов, особенно популярный среди молодежи - это различные тренинги: социальной компетенции, уверенности, развития личностных качеств и др. Найдите себе такой и получите пользу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно с посещения психолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зайдите на сайт www.lido-zel.ru Изменить себя можно с помощью обучения саногенному мышленю. Также рекомендую почитать А.Пинта