КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ?

№155504 как изменить себя?
gyo22 Жен., 22 лет. Украина Житомир
помогите, пожалуйста, изменить себя!!! я ревную мужа, очень! стараюсь сама себя контролировать, но эмоции все-равно берут свое... пусть даже кто-то ошибется номером, позвонив мужу, я же воспринимаю это противоположно. при этом, естественно, портятся и обостряются наши отношения, психическое здоровье, настроение и т.д. пожалуйста, очень вас прошу, подскажите мне какие-то психологические тренинги, может ссылки на сайт, где они есть. хочу побороть себя, измениться самостоятельно. потому, что проблема во мне и я это осознаю. заранее благодарна
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Бороться с собой, это тоже самое что бороться с тенью. Станьте уверенной в себе, тогда у вас пропадёт ревность-зависть к собственному мужу. Больше читайте, научитесь отвлекаться от гнетущих вас мыслей, активизируйте себя в этот момент, когда внутри у вас всё разрывается. Перестаньте задавать ненужных вопросв своему мужу, не притягивайте искуственно внимание к себе, и вы сами поймёте что семейная жизнь имеет разлиные краски, а не только те что вы сами себе выбрали.