ЭТО ДУРАЦКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО!..

№131408 Это дурацкое любопытство!..
Вика Жен., 22 лет. Россия Новоалтайск
Я совсем не знаю, что делать и как быть...из-за своего любопытства я очень переживаю - засекла, что отец зарегестрировался на сайте знакомств, потом просекла его пароль, и залезла, когда его не было - пришла в ужас!!! За всю жизнь я ни разу не замечала, чтобы он как-то странно себя вёл...а сейчас с телефоном не расстаётся, когда ему звонят - выходит, ну, в общем когда я зашла на его страницу, нашла там такие сообщения...интимного характера с одной особой, меня аж трясёт всю! Папа для меня всегда был примером ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, что-ли, а сейчас он упал в моих глазах по самое нехочу!!! Я не знаю, что делать, как к нему теперь относиться, может дать ему понять, что я всё знаю?...маму очень жалко - с моим родным родным отцом она развелась из-за измены, с этим уже прожили 16лет - и тут такое...на старость лет потянуло...может это у него кризис среднего возраста? Я в замешательстве и в диком ужасе! Обидно за маму до слёз! Помогите пожалуйста, а то я с ума сойду!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы вторглись в личное пространство и тепреь несете за это ответственность.А на что надеялись -затевая это?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вика! то что прочли чужие письма, это проблема Ваша. то что ваш отчим общается на сайте знакомств говорит о том, что скучно стало в вашей семье, бытовуха замучала, а сделать что-либо это не каждый в состоянии. вам нужно отдельно от материа поговорить с ним как взрослый со взрослым, без эмоций и истерик, и вы поймёте, что всё его общение только возможно и сведётся к разговорам. редкий случай когда женатый мужчина сходив на сторону бросает свою семью. чаще всего они просто ищут разнообразия в жизни. и опять возвращаясь к вышенаписанному, в вашем доме стало скучно. Думайте.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Вика, любопытство - двигатель познания. Вы теперь узнали, что люди разные и имеют тайны. Есть такое, в чем человек не признается другим, но есть и такое, в чем человек никогда не признается себе. У Вас тоже есть тайны и Вы наверняка не хотели бы, чтобы о них узнали. Так что простите себе и другим, и отцу тоже их слабости. Человек редко становится господином самому себе "по самое нехочу". Всегда есть маленький штришок несовершенства. Простите взрослых, которые так "украшают" свою жизнь, кто как умеет. А Вам поговорка в догонку: "Подслушивающий ничего хорошего не услышит о себе". Успехов Вам в познании мира.