НЕ ЖИЗНЬ, А ЧЕРНАЯ ДЫРА

№37426 Не жизнь, а черная дыра
Света Жен., 30 лет. Россия Москва
Доброй ночи! Из-за чувства полного отчаяния даже не знаю с чего начать. Может с него и начать? Как избавиться от этого уничжающего мне чувства? Как вернуть себе радость, активность? Как вновь полюбить жизнь?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Света, это к Малой психиатрии, проще говоря - к психиатру, по поводу психоэмоциональных расстройств (провериться на депрессию).
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
У меня такая фантазия - что-то случилось. Что-то такое, что выбило у вас почву из-под ног. Вы падаете в черную дыру и вам не на что опереться. И чтобы выйти обратно на свет, нужно достичь дна, чтобы оттолкнуться от него и начать движение обратно - к Свету. К Свете. К самой себе.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
2-3 занятия на семинаре "Искусство переработки переживаний" в сочетании с приемом Ментал Комфорт и депрессии нет.Занятия каждый вторник, втом числе и сегодня с 18 до 21 часа в моем центре. См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обраттесь к психотерапевту для начала, а потом решите, что Вам действительно нужно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее стоит говорить о начале развития депрессивного синдрома. Необходима точная диагностика, после чего врач психиатр-психотерапевт сможет сказать Вам, что делать и как от этого избавиться.

Приезжайте, поможем.