ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИМЯ НА NEMO

№121252 Хочу поменять имя на nemo
nemo Муж., 17 лет. неважн неважн
Я полностью стал таким какой я хочу быть, так сказать "сделал себя сам" и втом чесле хочу поменять свае имя на nemo (n смаленькой буквы) и фамилию "еще непридумал" стоит ли этого делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Очень интересный подход, и противоречия: вы пишите что я сделал сам себя. Что вы сделали из самого себя? в то же время вы пишите хочу поменять имя на NEMO. скажите а вы знаете дословный перевод этого имени, оно означает:НИКТО. Отсюда возникает вопрос вы сделали себя, и имя ваше никто??? а стоило тогда что либо менять? как вы думаете??
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Ваше личное дело. Жизнь Ваша - делайте с ней все, что хотите.