СТОИТ ЛИ ЖАЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ?

№89436 Стоит ли жалеть о сделанном?
Наталья Жен., 25 лет.
Стоит ли жалеть об ошибках? Мне предложили работу, а я отказалась. Теперь жалею. Слышала, что на это место скоро устроят другую.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Время покажет.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Жалеть можно, но смысла в этом нет. Вы уже отказались от этой работы. Вариантов два: либо попытаться дать согласие снова (если это реально), либо посмотреть вокруг- что ещё Вам могут предложить . Ведь главоне- вовремя осмотреться , а не сидеть в прошлом. Удачи.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы сделали то..., что сделали. и сейчас мучаться и переживать не стоит. вам предложили, вы были к этому не готовы..., вы испугались..., и отказались. на сегодняшний день вы задумались правильно я сделал или нет..., потому что у Вас было время на обдумывание. успокойтесь. просто к следующему предложению вы уже будете готовы, и сможете правильно расставить приоритеты, и сделать верный шаг. Удачи.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Отказались от работы, значит были на то причины. Верьте в себя, не верьте слухам, сами сходите и убедитесь что вакансия занята, потом же будете переживать что не сходили.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Человек делает наилучший выбор из всех существующих выборов на данный момент. Тогда Вы сделали всё правильно. Сейчас обстоятельства изменились, это сейчас бы Вы приняли бы иное решение, но тогда Вы были правы.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Что сделано, то сделано. Наша жизнь не знает сослогательного наклонения. (если бы я устроилась, если бы я согласилать). это уже прошло, впереди еще не одна предложенная вам работа.