ВЛЮБИЛАСЬ В СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА

№512782 Влюбилась в своего лучшего друга
Елена Жен., 17 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. я запуталась, совсем не могу в себе разобраться...у меня есть друг (Паша),хотя я никогда не относилась к нему как к другу, мы с ним знакомы уже 7-8 лет, мы с ним очень близки, постоянно общаемся...я так ждала, что он предпримет какие-то шаги навстречу, т.к. я тоже ему безумно нравлюсь, просто он сдержанный человек, никогда не показывает своих чувств. Вообщем, пол года назад я встретила человека (Дениса), и мы начали встречаться. НО Паша и Денис близкие друзья...вчера я рассталась с Денисом, потому что я не могу находиться рядом с нелюбимым человек, когда любимый так близко....что мне делать....я уже с ума схожу....мне Паша снится в последнее время постоянно...я так хочу его обнять, поцеловать, но уже не как друг, а как девушка....даже не знаю, что мне делать...рассказать о своих чувствах или нет...
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Похоже вы сами давно знаете ответ. Расскажите. Если тяжело, напишите письмо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Вы правы, сердцу ведь не прикажешь..! И где, в каком таком законе сказано что бывший друг - не может стать нынешним супругом? Я лично, таких законов не читал. Если любите - говорите об этом и не нужно стесняться!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поговорите откровенно. И с одним, и с другим. И готовьтесь к неожиданностям.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Будьте честны с собой и ничего не бойтесь.