ВЛЮБИЛАСЬ

№387286 Влюбилась
Angela Жен., 15 лет. Россия Волжский
меня заинтересовал один парень...я знала что у него есть девушка, старше него на 3 года... еще мне говорили что он очень высокомерный и гордый... Его очень многие любят. Я новенькая в школе, он меня как-то окликнул и назвал милой, а я проигнорировала, хотя он мне понравился. я добавила его с фейковой странички вконтакте и начала с ним переписываться. постепенно я узнала всю его жизнь, о его отношениях с той девушкой и обо всем. они расстались. потом снова помирились и я ему призналась. Он отнесся к этому нормально, мне даже показалось, что он обрадовался, что это была я.Мы переписывались, в школе пересекались, но не здоровались. Я ему писала чаще чем он мне, но в конце концов он тоже стал мне писать первым. А сегодня случилось так что мы с ним столкнулись, он сказал мне привет, а я засмеялась...и ушла. Он меня удалил из друзей вконтакте. Наверное это означает прекращение наших отношений. что мне делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Angela!

Это означает то, что он Вас "удалил из друзей вконтакте".

Возможно, это игра. Будет ли у нее продолжение - Вам решать. Он Вам нравится? Не упускайте возможности пообщаться с Ним.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уважаемая девушка! Виртуал - это виртуал. Реал - это реал. Тепло от греющегося процессора не заменит тепло реального, живого человека.