ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ?

№473731 Верить или нет?
Мария Жен., 22 лет. Россия Рязань
Здравствуйте. Моя ситуация в том, что я живу с молодым человеком моего возраста один год. Когда мы начали встречаться, у нас 3 месяца не было секса, оказалось, что он был девственником. Сейчас готовимся к свадьбе, но я случайно зашла на один сайт знакомств с его телефона- там его анкета, его фото и куча местных девочек лет 12-16, которым он предлагает встретиться и секс. Конкретных договоров о встрече не увидела, сидел он там месяц, говорит, что таким образом просто расслаблялся после смерти отца и встречаться ни с кем не собирался. Он верующий, клялся богом, что даже не думал изменять. Но почему тогда все его данные там написаны? Имя, работа... Не знаю, верить ему или нет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько лет вашему жениху?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Покажите его переписку на том сайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Верьте себе Мария, своим глазам и ушам, своему сердцу, которое никогда не обманет.