ЛЮБИМАЯ РАБОТА

№500139 Любимая работа
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Меня зовут Мария, мне 20 лет. Закончив учебу на педагога я устроилась в хорошую организацию в Санаторий. Я отправила свое резюме, директо меня пригласил на собеседование и меня взяли на работу.Меня и других взяли на временную работу на летний сезон, сказали, возможно возьмут в штат. Все лето я проводила мероприятия с детьми, вела кружки, вообщем я нашла себя в этой работе. Работа приносила удовольствие, у меня много было творческих идей для санатория. Но работав там, я поняла, что туда сложно попасть работать, потому что место действительно хорошее в том числе и зарплаты.Позже я пошла к директору на прием, показав папку со своими наработками и идеями для санатория, ему очень все понравилось, он меня похвалил и сказал, что я остаюсь на постоянную работу. Я очень обрадовалась, он дал заведующей указания на счет меня, чтоб мне выделили кабинет для кружковой работы. Мне уже составили график, все было готово для работы. Заканчивался летний сезон, я пошла в отдел кадров увольняться , и снова браться на работу по новой должности. Но мне сказали, что директор не подписал документы и нет ставки. Я обратилась к заведующей, она потвердила эти слова. Директор сейчас в отпуске. Я незнаю, что мне делать! Такое чувство я потеряла, что то дорогое и близкое для меня. Как мне быть? Я боюсь, что могут взять своего человека в период, когда директор в отпуске. Я думала, что может мне сходить к директору на прием после его отпуска, и спросить....Но ведь, не будет ли это смотреться, что я подлизываюсь...Помогите мне пожалуйста правильно подойти к этой ситуации.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!
Вы совершенно правильно приняли решение относительно очной встречи с руководителем. Ничего необычного и предосудительного в этом нет.
В наше непростое время, доказывать и показывать свой профессионализм, приходится не редко. Но что поделать, таковы реалии нашего дня!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мария! Обязательно нужно встретиться с директором и поговорить. Хуже-то не будет.

К сожалению, подобные ситуации в жизни встречаются нередко. На словах одно, на делах - другое. Нужно таких ситуаций не бояться, а идти им навстречу. Если Вы не будете бороться за свое будущее, то кто же это сделает за Вас?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вполне можно подойти к нему после отпуска - ведь он вам обещал...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Мария, обязательно идите к директору. Даже если что-то поменялось и ставки действительно нет, Вы будете знать, что использовали свой шанс в противовес возможному чувству "несделанности".
Прямая специальность
9n9n. no
no
До разговора с директором составьте себе резюме и прикрепите свое портфолио к нему. Разошлите в разные детские центры и организации, как комерческие, так и государственные. Это возможность найти хорошую работу и оценить себя на рынке. Ходите на собеседования, общайтесь с потенциальными работодателями.

Если разговор с директором не сложится, что же, поблагодарите его за летнюю практику и "расстаньтесь друзьями". Доказывать что-то в этом случае нет никакого толка.

Удачи вам!