ПАРЕНЬ НЕ НАЗЫВАЕТ ПО ИМЕНИ

№499958 парень не называет по имени
Анна Жен., 26 лет. hhhh
Мой молодой человек (встречаемся 4 месяца) не называет меня по имени. Пишет зая, зайка, любимая моя, малыш, сладкая моя. Ну что это такое? Я от сообщения «зая я тебя люблю» вообще никаких эмоций не испытываю, только злость, как будто какому-то зайцу адресовано,но я то здесь причем? При встречах идем общаемся, разговариваем, вообще нет обращения ко мне. Я говорила 2 раза об этом. Первый раз когда встречались дней 5,я написала что мне нравится когда меня по имени называют. Это было проигнорировано, меня вообще никак не называли дня 3-4. И опять по-старому, около месяца спустя еще я опять это сказала. В итоге:меня назвали моим именем первый раз, когда я уезжала надолго,второй раз, когда мы поссорились.Мне это честно говоря не нравится. Я люблю свое имя, для меня это лучшая музыка, мое имя имеет много разных конфигураций, используй свою фантазию. Это обезличивание какое-то эти зайки, ну можно сказать «Анюта, зайка моя любимая» это одно, я просто зая.... да я человек. Я не знаю как быть, в третий раз говорить из-под палки,мне тоже не надо чтобы выдавливал он это из себя. Как быть? Может мне его называть как-нибудь чтобы ему неприятно было? Шутка)
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вы его называете по имени?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
Лично я, ни какой подковырки в этом не вижу. Нежность, как бы она не проявлялась, всегда можно отличить от глупости или недальновидности...
Так что зря Вы расстраиваетесь, нет поводов для этого!
Любите и будьте любима!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
" меня вообще никак не называли дня 3-4"\

Из анализа вашего текста видно, что вы совершенно не уважаете молодого человека, который назвает вас ласковыми прозвищами. Думаю у вас всегда будет повод чтобы возмущаться его поведением. До самой последней ссоры.