НЕ НАЗЫВАЕТ ПО ИМЕНИ

№1034671 Не называет по имени
Ева Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Есть один мужчина, я сейчас осознала что он никогда не обращался ко мне по имени. Мы знакомы 10 лет, в переписках или встречах(по делу в основном) он ко мне по имени не обрашался. В обсуждении меня с другими он называет меня либо по нику(в соцсети одна группа людей знает меня под этим ником, с ними он называет меня этим никнеймом) с другими он называет меня по фамилии. С женщинами у него сложные отношения, у него никого нет. Так вот почему человек избегает назвать мое имя?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ответить на Ваш вопрос способен ли Ваш мужчина.  Угадать, что у него за мысли в голове невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю, проблема не в Вас, а в самом мужчине.  Избегание называния имени позволяет как бы увеличить дистанцию с человеком. Наверное, ему так безопаснее в общении с женщинами и людьми в целом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для общения, Создатель дал нам такой орган, как язык, им мы и должны пользоваться тогда, когда нужно выстроить межличностную коммуникацию!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Может быть он не знает его?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Сложно говорить про третьих неприсутствующих лиц. Хочу предложить вам через эту ситуацию поисследовать себя. Какие у вас эмоции в этой ситуации? Что это для вас, неназывание по имени? Что это поднимает внутри? Что для вас значит называние по нику или имени? Вы упоминаете, что у него проблемы с женщинами, какие эмоции это вызывает у вас? Жалость? Что хочется?