СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА

№426984 случайно увидела
Мария Жен., 20 лет. Д
Я нашла у своего парня в компьютере фото голых женщин и мне стало очень приочень неприятно. И я стала ревновать, а он за это не чувствует вины передо мной. Скажите для чего парню фотки голых женщин, если у него уже есть девушка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, ничего необычного в этом нет. Может быть таким образом он получает эмоциональную подзарядку? Ревновать к фотографиям по моему бессмысленно. Ведь Вас все устраивает в ваших отношениях? Или Вы что то не договариваете?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Я пишу ответ, когда уже появились Ваши комментарии.

Первый любовный "трепет", его острота в сочетании с ощущением слияния с любимым человеком закономерно проходят. И парень с девушкой вынуждены посмотреть друг на друга по новому. Вынуждены понять и принять свою "отдельность" друг от друга.

Это - естественно.

Что дальше? Сможете ли Вы принять друг друга такими, какие вы есть, без попыток переделать друг друга?

Насколько важно для вас обоих пережитое вместе? Насколько Вы готовы заботиться друг о друге, насколько умеете наслаждаться близостью, насколько умеете отдаляться ? Насколько Вы научились обсуждать важные вопросы друг с другом?

Если в отношениях накапливаются непонимание, невозможность говорить о Важном, то расстояние между парнем и девушкой увеличивается. Между ними могут встать работа, друзья, картинки "с голыми женщинами" или не просто картинки, разрушительные привычки...

Что делать? Понять происходящее. И разговаривать, поразмышлять вдвоем, поговорить о совместном будущем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мужчины, если у них нет психических заболеваний, которые пользуются порно имеют заниженную самооценку, не решительны в отношениях с женщинами. Таким людям советуют, обычно, пройти специальный курс-тренинг у тренинг-психолога или врача-психотерапевта, но предварительно нужно проконсультироваться у врача-психиатра, для исключения психического заболевания.