ВЕРИТЬ ЛИ ПЬЯНОМУ МУЖЧИНЕ?

№419796 верить ли пьяному мужчине?
Алена Жен., 23 лет. Россия Тольятти
здравствуйте! Я очеь надеюсь на Вашу помощь! встречались с парнем несколько месяцев и разошлись уже полтора года назад. мы с ним(ему 25 лет, мне 23) пересекаемся и сейчас в одной компании, разговоров с ним минимум: привет. пока. Я очень сильно любила его и разошлись мы из-за его несерьезности( клубы, пьянки). И в этот раз сидя в гостях, он выпил изрядно и начал говорить мне ТАКИЕ вещи, которых я от него никогда не слышала, он припомнил мне каждую мелочь наших отношений, хотя он всегда говорил что ничего не помнит и ни одной даты нашей не запоминает( например когда познакомились и т.д.), а тут выдал всё, что я даже сама не помнила и стоя на коленях мне о чувствах рассказывал, говорил что очень сожалеет о том что мы расстались, то что он рассчитывал на секс - исключено, так как его у нас не было даже когда мы встречались с ним, на следующий день он сказал что мало что помнит, но по моему он лукавит, я не знаю как мне быть, у меня тоже не складывается личная жизнь, как и у него, потому что я до сих пор люблю этого человека. но стоит ли воспринимать всерьез то, что он говорил?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К словам пьяного человека не рекомендую относиться с доверием.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёна!

С одной стороны, народная мудрость гласит "что у трезвого на уме, у пьяного - на языке".

С другой стороны, веры пьяному немного и если в трезвом состоянии он отрекается от своих же слов, стоит ли тратить на продолжение такого разговора время и душевные силы? .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы оказались в ситуации, которую можно трактовать по-разному. Я Вам советую провести в кабинете психолога несколько часов, чтобы в ней разобраться и принять правильное жизненное решение. Не стоит свою судьбу доверять интернету.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Но в трезвом виде что-то останавливает его. Может обида, может гордость, может стеснительность.