КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№575200 компьютерная зависимость
Светлана Жен., 41 лет. Россия Клин
Сыну 21 год, полная компьютерная зависимость. Не спит уже 5 суток, забывает есть, только пьет . В институт не ходит. Не моется , даже не умывается , отрастил бороду, не стрижется. Говорит,что у него все хорошо, и чтобы мы ему не мешали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашего сына должен осмотреть врач-психиатр. Если он откажется от посещения ПНД, то Вы обратитесь туда. Существует механизм осмотра больного на дому.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Возможно серьезное психическое заболевание. Необходима срочная консультация психиатра.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
И что он там делает в компьютере? Может программу пишет на 1000000 долларов США?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Это патология, как не странно, и патология психиатрическая. Если Вы действительно готовы пойти на встречу сыну, то постарайтесь организовать ему очную встречу с врачом-психиатром, даже на дому. Сегодня это вполне возможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, Здравствуйте. Как Вы считаете, в чём может состоять наша помощь Вам в рамках интернет-консультации?
Сформулируйте, пожалуйста Ваш Вопрос.