СЫНУ 17 ЛЕТ

№1081692 Сыну 17 лет
Ольга Жен., 46 лет. Россия Стрежевой
Добрый день. Сыну 17 лет. После 9 класса его не захотели оставлять в родной школе ( не сможет и зачем ему в 10 класс) пошла в другую школу, упросила и нас взяли. (Город не большой, в нем нет не колледжа , не техникума). В соседнем городе за 90 км небыло общежитий, что бы туда поступить
Друзей у него нет, не гуляет не курит и не пьёт, посточно сидит в компе и смотрит «золотую молодежь». Учится не хочет за полугодие 4 двойки за полугодие по основным предметам....начинаешь с ним об этом говорить, его слова «Пофиг» и двойка оценка
Насмотрится «золотую молодежь» и начинает мне рассказывать о дорогих машинах и как в жизни все легко....
Если ему покупаешь какую-нибудь вещь, он ее не бережёт.....
Сам летает в облаках, хотела ему купить новый телефон он отказался от самсунг, говорит ему «яблоко» 11 подавай.....Машину « бенкли» и т.д.
Конечно не чего не требует, а все просто на словах
Дома не чего не хочет делать, не в своей комнате убираться и да же пока мама не накормит будет голодный сидеть....Лень идти и что то делать..
Себе да же яичницу пожарить не может...
А начинаешь с ним говорить, об его «пофиг» и не уважение к вещам....
Переходит на крики, маты и да же с папой в драку....
А если кричит старается выбижать в подъезд чтоб все его слышали и угрожает полицией ( его ударили, из квартиры выгнали...)Но это все на публику....я это знаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Через год его будет ждать армия. Судя по всему, там и будут исправлять ваши ошибки воспитания ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Вы дали информацию. Задайте вопрос консультантам?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
В чём вопрос, Ольга?