ЕДИНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА

№986870 ЕДИНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА
Вероника Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,правда-ли это,что когда приходишь на приём к любому врачу,то он сможет открыть на своём компьютере специальную программу и,соотвественно,посмотреть всю мою историю болезни?

Была вчера у врача-проктолога,но не взяла с собой выписки из амбулаторых карт и стационара(из разных мед. учреждений).

Доктор сказал,что ничего страшного в этом нет и на компе посмотрел историю моих посещений в других местах.

Спасибо.Вероника.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, такое возможно, но только в том случае, если все те мед. учреждения, которые Вы посещали, подключены к этой системе.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Такое есть не во всех учреждениях
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если такая система в учреждеи ях установлена, то почему нет!? Но это пока завтрашний день для большинства лечебных учреждений.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не во всех учреждениях