ПРИЁМ ЛЕКАРТВЕННЫХ СРЕДСТВ

№698943 Приём лекартвенных средств
Виктория Жен., 21 лет. Минск
Добрый день!Подскажите пожалуйста,была на приёме у проктолога и он мне поставил переднию анальную трещину и маленький геморроидальный узел.Он мне прописал мазь ауробин 2р/день,свечи прокто-гливенол2р/день,и свечи метирулацил2р/день.Подскажите мазью ауробин надо мазать трещину либо закладывать внутрь?Можно ли одновременно принимать свечи прокто-гливенол и свечи метирулацил?Просто в первый день приёма я вставила первую и вторую свечу и спустя 2,5 часа при испускании газа у меня выделелось немного жидкости покожей на кровь(немного).Нормально ли это?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ в случае выполнения изложенных там условий. Ссылка на номер вопроса обязательная.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. одновременной свечи не вводят
2.либо свечи чередуются утром(после стула) одни, вечером другие, либо переходят от одних(10 дней) к другим.
Что имел врач, давая рекомендации, сказать трудно.
3. трещина это разрыв слизистой и части кожи, поэтому можно смазывать канал перед введением свечи