СОВМЕЩАТЬ ПРИЁМ

№876381 совмещать приём
Вера Жен., 25 лет. Красноярск
Здравствуйте ,скажите как принимать таблетки детралекс если я ещё парралельно пью фитомуцил. Просто надо до или после таблетки пить? чтобы не в пустую получилось
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вера, доброго времени суток. Прямой зависимости между приемами данных препаратов. Достаточно соблюдать 30 минутный перерыв. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Дозировка Детралекс устанавливается от клинических задач (читай инструкцию к препарату). Препарат принимается ВО ВРЕМЯ ЕДЫ. Поддерживающая терапия по 500 мг 2 раза в день сроком 30 дней.
2. "Фитомуцил - норм " принимают 1 раз в день по 5 грамм через 1 час после еды
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не получится!