НЕ НАДОЕЛО?!

№120862 не надоело?!
Оксана Жен., 23 лет. Россия Москва
Ребят, в последнее время на сайте появилось очень уж много приколов, люди видимо настолько обделены и страдают от безделья, что пишут сюда всякую хрень!!!!последний пост тому подтверждение...народ уже стал тут знакомиться, удтверждаться и прочее! для этого, друзья,есть сайты знакомств и социальные сети, вот туда и спамьте сколько вздумаете! на этом сайте люди обращаются с реальными проблемами, хотят совета, поддержки от специалистов, для кого-то это, возможно, выход! Теперь же не разберешь среди этой безграмотности и спама, что есть правда, а что больная фантазия!!!
Друзья, общайтесь в чатах и в социальных сетях, заведите жж и пишите всякую ересь и больное воображение, а сайт оставьте для тех, кому это действительно нужно...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Оксана! не вы первая обратили на это внимание, но ни от вас ни от нас это не зависит. этим должна заниматься администрация сайта. и если их устраивает что из медицинского сайта устраевается балаган, то это должно лежать на их совести , но не на нашей. с уважением М.Моторо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от того, как на это реагировать. Если не обращать внимание, то это не мешает. Мне это не мешает. Вопросы/темы создаваемые вне тематики, удаляются консультантами и модератором.