ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№606215 Вероятность заражения
makc Муж., 23 лет. СПб
Был защищенный секс с девушкой легкого поведения. В начале полового акта порвался презерватив, член вынул после 1-2 фрикций с момента разрыва. Сразу побежал промывать хлоргексидином. Через 20 мин. купил и применил мирамистин. Девушка в шоке, истерике, уверяла, что проверялась и болезней никаких нет (недавно в профессии). На следующий день поднялась температура 37,5 , через 3-44 часа упала до нормы. На члене и в окрестностях все в норме, никакого зуда жжения итд. Вопрос: мог ли я заразиться, в моем случае, например, ВИЧ или чем-нибудь другим?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Всем чем угодно.Сдайте анализы на мочеполовые инфекции через 3 недели,на сифилис,ВИЧ,гепатиты В и С через 5-6 недель.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,могли заразиться.Сергей Анатольевич вам написал,что делать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ко всему сказанному-если вы так боитесь инфекции ,прекратите заниматься сексом с барышнями легкого поведения,женитесь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения