ОТ ОРАЛЬНОГО СЕКСА КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ИНФЕКЦИЕЙ?

№427062 от орального секса какая вероятность заражения инфекцией?
марат Муж., 22 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте....я хотел вас спросить, вот от орального секса (точнее минет) какая вероятность заражения инфекцией, и вообще можно ли заразиться от этого?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такая же как и и при любом другом виде секса. Заразиться можно абсолютно всеми инфекциями
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все,чем можно заразиться при обычном контакте,возможно и при оральном.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При оральном сексе вероятность заражения ИППП даже выше, чем при традиционном.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
немног выше,чем при традиционном