ПРОФИЛАКТИКА

№645952 Профилактика
Александр Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Была половая связь не с постоянной партнершей,около двух недель назад и в субботу. без презерватива. Посоветуйте что можно попить для профилактики вен. заболеваний? Ничего тьфу тьфу тьфу не беспокоит, но больно не хочется быть носителем какого-то заболевания.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки общие и пцр
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Ничего не беспокоит -еще не значит ,что ничего нет,а профилактика уже поздно .Сдайте анализы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только обследование,причем в установленные сроки.