ПРОФИЛАКТИКА ИППП

№665982 Профилактика ИППП
Андрей Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, несколько часов назад у меня был обоюдный оральный секс, половой акт в презервативе и ласки половых органов. О девушке знаю что она точно не больна ВИЧ и сифилисом но сомневаюсь поскольку был оральный секс обоюдный не подцепил ли какой нибудь герпес или что то вроде того не знаю чем можно заразиться при оральном сексе) после секса я сразу тщательно помыл половые органы мылом и помочился, затем купил два флакона раствора хлоргексидина, почистил зубы и прополаскал во рту хлоргексидином, оросил им губы, помыл половые органы и всю область рядом антибактериальным мылом и обработал все хлоргексидином еще раз помочился и ввел его в уретру.
Уважаемые специалисты у меня к Вам три вопроса:
1) Все ли я правильно сделал?
2) Какую еще профилактику ИППП я могу провести у себя дома?
3) Поможет ли мне хлоргексидин не заразиться легкими половыми инфекциями типа герпеса?
С Уважением Андрей
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
герпес не является "легкой" инфекцией. хлоргексидин вам не поможет,однозначно. через 3 дня-общий мазок,через 2 нед.-соскоб пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К сожалению,вам придется сдавать ВСЕ анализы в установленные сроки,ну если конечно,Вы не хотите сами себя обмануть.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно будет пройти обследование.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77