ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА 101762

№101799 Продолжение вопроса 101762
Вася Муж., 21 лет.
Я сдавал анализ крови на ифо-сифилис и на RW на прошлой недели результат отрицательный, у партнерши тоже самое она сдавала две недели назад
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Задавайте повторные вопросы в том же топике.