РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА СИФИЛИС

№670242 Результаты анализов на сифилис
Елена Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! В 2010 году проходила лечение в стационаре, при поступлении брали анализы крови, в том числе и на сифилис. Результат – слабоположительный, сказали обратиться в КВД. Там сдала анализы, результаты следующие: микрореакция Мр – слабополож., Тр – отр., Кар – отр., РПГА – отр., РИФабс – отр., ИФАсум – отр., IgM – отр., IgG – отр. Выдали заключение «сероколебания на сифилис носят неспецифический характер, данных за сифилис нет». Могу я быть уверена, что здорова? Планирую в ближайшем будущем беременность, не возникнут ли у меня в связи с такими результатами анализов проблемы, не назначат ли лечение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
перед беременностью вы пройдете обследование.да,вы здоровы
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Проблем не возникнет,лечение не назначат
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Если нет других проблем, то сложностей не возникнет.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
данных за сифилис нет