ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№894557 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
МАКСИМ Муж., 26 лет. РОССИЯ УФА
Здравствуйте Дорогие врачи!хотел у вас спросить,меня волнует вот что!У девушки нет венерических заболеваний,но после полового контакта с ней у меня из полового члена временами вытекает белая жидкость!что это такое?и какими средствами можно вылечить?ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Максим, вы вроде-бы большой мальчик. Неужели непонятно, что есть половые проблемы?  Себя не обманывайте. Сделайте мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты.  И быстрее, иначе, все переходит в хронику, например-простатит, и лечить потом это становится куда как сложнее.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение по интернету не назначается. Тем более без обследования. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование урологом/венерологом: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба и анализ секрета простаты.