ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОКТОР

№90646 помогите пожалуйста доктор
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Доктор помогите..
Началось все 20 ноября, был секс с проституткой во время которого порвался презерватив. а друг мой был совсем без предохранения. и вот через неделю у него были странные симптомы пошел к врачу и нашли кучу всякой гадости у него. я сходил прошел все анализы через месяц все нормально, но у меня были симптомы температура то нормальная то прихожу с улицы она 37, странная сыпь типа аллергии, был понос неделю и не было аппетита...через неделю осталось только температура и то меньше скачет и сыпь(она осталась и сейчас). но недавно что то начало происходить не так.
Внезапно начала зудить крайняя плоть и после секса появились красные прыщики на головке, которые прошли через час. я мыл мылом хозяйственным зуд прошел. я вроде про все забыл уже и температура максимум 36,7 но сейчас стал переживать, что у меня потеют ступни, особенно пятки, я читал, что это симптом какой то инфекции...честно мои переживания уже невозможные..может врачи ничего и не проверяли?
подскажите что со мной? спасибо большое.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуте, Юрий!

Сдайте кровь на ВИЧ. Его инкубационный период до 6 месяцев. Также повторите анализ крови на сифилис и гепатиты. Сделайте контрольный мазок на инфекции, передаваемые половым путем, методом ПЦР.

С уважением, Константин В. ОГоловченко.