АРАЛЬНЫЙ СЕКС

№11355 Аральный секс
Надежда Жен., 27 лет. Москва
Я делала меньет мало знакомому человеку. Его пенис был чист, ни каких признаков болезни на его пенесе не было. Остановившись в какой то момент я увидела на головке пенеса следы крови. Капельки крови были видны в нутри канала. Я остановилась и пошла выплюнуть слюну, когда я вернулась следов крови не было. Не было видимых повреждений, я внимательно осмотрела его пенес. Откуда могла появиться кровь? Могу ли я, чем либо заболеть?
Моя полост рта тоже была без повреждений.
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вашему малознакомому человеку надо обратиться на прием к урологу. Есть ли вероятность, что Вы чем-то заболели будет ясно по результатам его обследования. Но вероятность заболевания в Вашем случае стремится к нулю.