ОБЛАЗИЕТ ГОЛОВКА

№559358 Облазиет головка
Виктор Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. У меня облазиет головка но ни каких покраснений зуди и запаха нету. Недавно неделю назад с девушкой сдавали все анализы мазки,кровь, соскобы и т.д оба здоровы. Я купил себе гель для интимной гигиены. И у нас был секс с презервативом. Но оральный был без но буквально 10 секунд. Мы оба здоровы. Может ли это быть от геля?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это может быть как от геля, так и из-за презерватива. Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
может
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Может и от геля. Если у Вас есть сомнения, приходите на прием, возмите с собой результаты обследования.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть и аллергия,но мазки теперь придется сдавать заново.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-реакция на гель или презерватив
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
От геля может быть