ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№827516 Помогите пожалуйста
Илья Муж., 14 лет. Беларусь Несвиж
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Мне полных 14 лет.У меня в районе паха появились странные пятна.Они у меня с середины Августа.Когда я начал играть в турнире по футболу и они у меня когда я бегал жудко болели.Это натирали трусы или какие то зараза????Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о паховой эпидермофитии
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть различные заболевания кожи. Обратитесь к дерматологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Десяток вариантов подходит под такое описание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.